Две комнаты и веранда выгорели в частном доме в Биробиджане

18:00 | 21 января, 2018
21 января, РИА Биробиджан.

Минувшей ночью в Биробиджане загорелся частный дом. Информация о возгорании одноэтажного строения по ул. Заводской (район ул. Трансформаторной) поступила на пульт пожарной охраны «101» МЧС России по Еврейской автономной области в 03:06, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального чрезвычайного ведомства.

Через шесть минут к месту происшествия прибыли огнеборцы первой и восьмой пожарно-спасательных частей в составе 14 человек и трех единиц техники, а также энергетики. Дом был обесточен. Возгорание локализовано через десять минут после прибытия расчетов. В результате пожара сгорела веранда и выгорели в доме две комнаты. Пострадавших нет. Причины и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются.

#riabir #новости #еао #биробиджан #пожар #мчс

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Две комнаты и веранда выгорели в частном доме в Биробиджане: Один комментарий

    1. xlinesoype

      Если вы лично планируете капитальный или поверхностный ремонт, хотели найти требуемые строительные материалы или бригаду специалистов, те которые быстро и высококачественно совершат все необходимые работы — тогда добро пожаловать на ремонтный вебсайт портал x-line.by!

      Ремонтный вэб-портал x-line.by — это уникальная online-платформа, образованная специально для того, чтобы упростить жизнь всем тем, кто задумал сменить обстановку и воплотить мечты об идеальном оформлении в реальность.

      Первоклассные изделия от лучших отечественных и зарубежных брендов, готовые решения и стандартная продукция, бытовая техника и оборудование для разных помещений — все это и даже более того, собрано в одном едином месте и всегда у вас под рукой!

      http://x-line.by/katalog/interer/5755-foto-lambrikenchika-dlya-zala.html

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *