Две сестры и их брат стали героями акции по семейному жизнеустройству воспитанников детского дома в ЕАО

21:00 | 18 апреля, 2021
18 апреля, РИА Биробиджан.

Героями очередного видеосюжета, снятого в рамках акции «Что бы все были дома», которую совместно реализуют медиа-холдинг РИА Биробиджан и Детским домом №1 в Еврейской автономной области, стали трое малышей. Две сестрички и их братик проявили себя с самой творческой стороны, а артисты, журналисты и социальные работники помогли им раскрыть свои таланты и способности, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт департамента социальной защиты населения правительства ЕАО.

Областной Детский дом № 1 продолжает сотрудничество с медиа-холдингом РИА «Биробиджан» в реализации акции «Возьмите счастье в дом». Её цель — способствовать семейному жизнеустройству воспитанников социального учреждения,

С начала нынешнего года в рамках акции уже снято пять видеороликов, рассказывающих о ребятах, лишённых родительской ласки, позитивных чертах их характеров, способностях и талантах, увлечениях и мечтах. Об этом можно услышать в том числе из уст самих детей в непринуждённой и привлекательной для них обстановке.

Так, пятый видеоролик снимали накануне в театре кукол «Кудесник». Сюжет был посвящён 7-летней Лизе,  5-летней  Насте и  их 4-летнему брату Роману.  Специально для ребят артисты театра провели обстоятельную экскурсию, в ходе которой юные гости смогли даже порепетировать собственные сценки с куклами.

Выбор места съёмок для видеосюжета не случаен – Настя, Лиза и Рома очень любят заниматься различным  творчеством и хотят стать артистами, участвуют в концертах и всех других мероприятиях своего учреждения. Но главное, все трое мечтают обрести любящих родителей.

Фото: ДСЗН правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *