Две сестры устроили нецензурный скандал, отказываясь покинуть здание суда в ЕАО

19:00 | 24 июля, 2021
24 июля, РИА Биробиджан.

Наказание в виде штрафа в размере от 500 до 1000 рублей каждой грозит двум сестрам, не выполнившим законное требование сотрудника органа принуждения покинуть здание Ленинского районного суда в с. Амурзет Октябрьского района Еврейской автономной области. Женщины устроили громкий скандал и допустили в своей речи употребление ненормативной лексики, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и ЕАО.

«Жительницы Октябрьского района Еврейской автономной области, нарушившие установленные правила поведения в суде, привлечены к административной ответственности.

Женщина со своей сестрой прибыла в здание Ленинского районного суда в с. Амурзет, где обе начали громко ругаться и выражаться нецензурной бранью. На требования судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов покинуть здание суда женщины отвечали отказом.

В связи с этим судебным приставом по ОУПДС в отношении нарушительниц составлены административные протоколы о совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 17.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Теперь им грозят штрафы», — говорится в сообщении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *