Управление автомобильных дорог и транспорта правительства Еврейской автономной области сообщает о возобновлении движения автобусов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок: № 235а «Николаевка – Даниловка – Биробиджан» с 17 мая 2020 года; № 102а «с. Кирга – г. Биробиджан (Широкая) через пос. имени Бумагина, ж/д вокзал» с 20 мая 2020 года, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.
Расписание межмуниципального маршрута регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Еврейской автономной области № 102а «с. Кирга – г. Биробиджан (Широкая) через пос. им. Бумагина, Ж/Д Вокзал»
№ рейса | с. Кирга «Конечная» | г. Биробиджан «Широкая» | ||||
Время прибытия | Стоянка
(мин.) |
Время отправ-ления | Прибытие | Стоянка
(мин.) |
Время отправ-ления | |
1 | — | — | — | 6:25 | 5 | 6:30 |
2
|
7:15 | 5 | 7:20 | 8:10 | 5 | 8:15 |
3
|
9:05 | 5 | 9:10 | 10:00 | — | 10:00 |
4 | 10:45 | 5 | 10:50 | 11:40 | перерыв | — |
— | — | — | — | — | 12:35 | |
5 | 13:25 | 5 | 13:30 | 14:20 | — | 14:20 |
6 | 15:05 | 5 | 15:10 | 16:00 | перерыв | — |
— | — | — | — | — | 17:05 | |
7
|
17:55 | 5 | 18:00 | 18:50 | — | 18:50 |
8 | 19:40 | — | 19:40
|
20:30
|
— | 20:30
(последний рейс) |
9 | 21:20
(в гараж) |
— | — | — | — | — |
Расписание межмуниципального маршрута регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Еврейской автономной области № 235а «Николаевка – Даниловка – Биробиджан»
Период действия – круглогодичный
Наименование остановочного пункта | Регистра-ционный номер остано-вочного пункта | Дни прибытия
(отправле-ния) |
Прибытие,
час:мин. |
Стоянка,
час:мин. |
Отправление,
час:мин. |
Прямое направление | |||||
Центр
п. Николаевка (ул. Линейная, 5) |
пн — сб | 5:50 | — | 5:50 | |
поворот на п. Николаевку | 79007 | пн — сб | 5:55 | — | 5:55 |
с. Ключевое (поворот) | 79027 | пн — сб | 6:00 | — | 6:00 |
с. Дежневка (поворот) | пн — сб | 6:02 | — | 6:02 | |
с. Камышовка | 79048 | пн — сб | 6:10 | — | 6:10 |
поворот на
с. Даниловку |
пн — сб | — | — | — | |
п. Волочаевка-2 (ул. Шелеста, 2) | пн — сб | 6:15 | — | 6:15 | |
с. Соцгородок (поворот) | пн — сб | 6:28 | — | 6:28 | |
с. Даниловка (ул. Садовая, 33) | пн — сб | 6:30 | — | 6:30 | |
с. Соцгородок (поворот) | пн — сб | 6:32 | — | 6:32 | |
п. Волочаевка-2 (ул. Шелеста, 2) | пн — сб | 6:45 | — | 6:45 | |
поворот на
с. Даниловку |
пн — сб | — | — | — | |
с. Волочаевка-1 | 79011 | пн — сб | 6:58 | — | 6:58 |
с. Партизанское | 79046 | пн — сб | 7:00 | — | 7:00 |
с. Лумку-Корань (поворот) | пн — сб | 7:10 | — | 7:10 | |
с. Ольгохта
|
79026 | пн — сб | 7:20 | — | 7:20 |
с. Урми (поворот) | пн — сб | 7:30 | — | 7:30 | |
с. Песчаное (ул.40 лет Победы, 1) | пн — сб | 7:45 | — | 7:45 | |
п. Смидович (ж/д вокзал, ул. Октябрьская, 7) | пн — сб | 07:55 | 10 | 08:05 | |
с. Белгородское | 79021 | пн — сб | 8:12 | — | 8:12 |
ст. Оль | пн — сб | 8:20 | — | 8:20 | |
п. Аур | 79019 | пн — сб | 8:35 | — | 8:35 |
Усов Балаган (поворот) | пн — сб | 8:50 | — | 8:50 | |
ст. Икура | пн — сб | 9:00 | — | 9:00 | |
автовокзал г. Биробиджан | 79001 | пн — сб | 09:20 | — | — |
Обратное направление | |||||
автовокзал г. Биробиджан | 79001 | пн — пт, вс | 13:55 | 10 | 14:05 |
ст. Икура | пн — пт, вс | 14:25 | — | 14:25 | |
Усов Балаган (поворот) | пн — пт, вс | 14:35 | — | 14:35 | |
п. Аур | 79019 | пн — пт, вс | 14:50 | — | 14:50 |
ст. Оль | пн — пт, вс | 15:05 | — | 15:05 | |
с. Белгородское | 79021 | пн — пт, вс | 15:13 | — | 15:13 |
п. Смидович (ж/д вокзал, ул. Октябрьская, 7) | пн — пт, вс | 15:20 | 10 | 15:30 | |
с. Песчаное (ул.40 лет Победы, 1) | пн — пт, вс | 15:40 | — | 15:40 | |
с. Урми (поворот) | пн — пт, вс | 15:50 | — | 15:50 | |
с. Ольгохта
|
79026 | пн — пт, вс | 16:05 | — | 16:05 |
с. Лумку-Корань (поворот) | пн — пт, вс | 16:15 | — | 16:15 | |
с. Партизанское | 79046 | пн — пт, вс | 16:25 | — | 16:25 |
с. Волочаевка-1 | 79011 | пн — пт, вс | 16:27 | — | 16:27 |
поворот на
с. Даниловку |
пн — пт, вс | — | — | — | |
п. Волочаевка-2 (ул. Шелеста, 2) | пн — пт, вс | 16:40 | — | 16:40 | |
с. Соцгородок (поворот) | пн — пт, вс | 16:53 | — | 16:53 | |
с. Даниловка (ул. Садовая, 33) | пн — пт, вс | 16:55 | — | 16:55 | |
с. Соцгородок (поворот) | пн — пт, вс | 16:57 | — | 16:57 | |
п. Волочаевка-2 (ул. Шелеста, 2) | пн — пт, вс | 17:10 | — | 17:10 | |
поворот на
с. Даниловку |
пн — пт, вс | — | — | — | |
с. Камышовка | 79047 | пн — пт, вс | 17:15 | — | 17:15 |
с. Дежневка (поворот) | пн — пт, вс | 17:23 | — | 17:23 | |
с. Ключевое (поворот | 79027 | пн — пт, вс | 17:25 | — | 17:25 |
поворот на п. Николаевку | 79007 | пн — пт, вс | 17:30 | — | 17:30 |
Центр
п. Николаевка (ул. Линейная, 5) |
пн — пт, вс | 17:35 | — | — |
#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #автобусы #пассажиры
Фото: РИА Биробиджан