Движение по дороге на п. 13 км в Биробиджане возобновится завтра, 22 августа

16:00 | 21 августа, 2020
21 августа, РИА Биробиджан.

В ночь с 14 на 15 августа после проливных дождей на дачном поселке 13 км подмыло участок дороги, произошло обрушение грунта и водопропускной трубы. Дорога была перекрыта для проезда транспорта. В течение нескольких дней подрядная организация проводила восстановительные работы. Мэр Биробиджана Александр Головатый вчера вечером на мете встретился с подрядчиком и обсудил дальнейший план действий, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Участок дороги полностью перекопали, — прокомментировал Александр Головатый. – Подрядная организация ООО ПМК «Биробиджанводстрой» под проезжей частью уложила водопропускные трубы диаметром 800 мм. Так же очистили кюветы и водоотводные каналы, скальником укрепили дорогу, чтобы в дальнейшем не допустить разрушения автодороги. Кроме того, дорожные службы прокопали водоотводные канавы вдоль дороги. До конца сегодняшнего дня работы должны быть полностью завершены. С 22 августа планируем открыть этот участок дороги для движения автотранспорта и дачного автобуса.

Кроме того, чуть позже этот же подрядчик проведет работы по расчистке и укреплению еще одной водопропускной канавы в этом же поселке. На месте мы его осмотрели, обговорили все детали.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #дорога #ремонт

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *