Двое детей выбежали из горящего дома в Биробиджане

12:33 | 31 декабря, 2019
31 декабря, РИА Биробиджан.

Двое несовершеннолетних находились в одни в частном доме по улице Лукашова в Биробиджане. Услышав треск на веранде и, увидев дым, они вышли из дома и вызвали пожарных, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«В 16:47 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в частном доме по ул. Лукашова в г. Биробиджане. Двое несовершеннолетних детей находились дома одни, когда услышали треск на веранде. Они увидели дым и, выбежав из дома, вызвали пожарных.

На место происшествия прибыли расчеты пожарно-спасательной части № 8 в составе одиннадцати человек и двух единиц техники. Огнеборцы оперативно ликвидировали возгорание и не допустили распространения пламени по всему периметру дома. В результате пожара обгорела веранда на площади 6 кв. м.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники отдела надзорной деятельности.  Возможной причиной возгорания  послужило короткое замыкание электропроводки на веранде. С прибывшей родительницей была проведена разъяснительная беседа по своевременной замене электропроводки и недопустимости перегрузки электросетей», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #МЧС

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *