Двое погибли, пятеро пострадали: итог жуткого ДТП с участием иномарки в Хабаровском крае

21:00 | 7 августа, 2019
7 августа, РИА Биробиджан.

Вчера в Солнечном районе Хабаровского края произошло жуткое ДТП, в результате которого пострадали семь человек. По предварительной информации за рулем находился человек, у которого не было водительских прав. Предполагается, что мужчина неправильно выбрал скорость движения, наехал на правую по ходу движения обочину. Потом машину начало заносить, водитель не справился с управлением, как результат иномарка улетела в кювет. За пределами проезжей части она врезалась в дерево , сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Комсомольской Правды в Хабаровске

Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, происшествие случилось на четвертом километре подъезда к РТРС «Дальневосточный Региональный центр». Машина двигалась со стороны поселка Хурмули в сторону центра. В результате дорожной аварии погибли один взрослый и один ребенок. Также пострадали пять человек, среди которых были два ребенка.

Автолюбителей края убедительно просят не пренебрегать правилами дорожного движения. Помните, их соблюдение – это залог сохранения не только вашей жизни и здоровья, но и жизни и здоровья тех людей, которые могут оказаться рядом с вами на дороге.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #авария #ДТП #ПДД #сводка

Фото: сайт КП в Хабаровске

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *