Двое погибших и девять пострадавших: итог лобового столкновение автомобилей в Хабаровском крае

21:00 | 30 июня, 2020
30 июня, РИА Биробиджан.

В окрестностях села Заозерное в пригороде Хабаровска произошло ДТП, в котором пострадали 9 человек, двое из которых погибли на месте, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «АиФ-Дальинформ».

Автомобили «Лада-213100» и «Тойота Витц» столкнулись «в лоб» на дороге «Матвеевское шоссе – Заозерное» накануне, 29 июня, в 21.50. Водитель «Витца» и пассажир «Нивы» погибли на месте. Удар был такой силы, что непристегнутых пассажиров «Витца» выбросило на несколько метров от дороги. Тех, кто остался зажат обломками металла, вырезали сотрудники МЧС.

«В «Витце» были совсем молодые люди, одна девушка даже несовершеннолетняя. В их машине я видел бутылку водки, они выглядели нетрезвыми, пахло спиртным. От машин осталось одно месиво, но так как обломки «Витца» были развернуты на дорогу в город, я так понял – они выехали на встречку и врезались в «Ниву», – рассказал очевидец.

По предварительным данным, в «Ниве» находились сотрудники УФСИН.

Также есть версия, что на встречную полосу выехала «Нива».

«На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. Материалы переданы в следственное управление. Обстоятельства происшедшего выясняются», – старший инспектор отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю Ольга Голубева.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: УГИБДД по Хабаровскому краю.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *