Двое ранее судимых жителей Биробиджана украли три букета из цветочного салона

7:30 | 30 октября, 2020
30 октября, РИА Биробиджан.

Задержать подозреваемых по горячим следам помогли камеры видеонаблюдения, установленные в торговом центре, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» поступило сообщение от владелицы цветочной торговой точки о том, что у нее похищено несколько букетов, стоимостью 4 тысячи рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции с помощью видеонаблюдения установили личности подозреваемых в хищении. По горячим следам злоумышленники были задержаны и доставлены в городской отдел полиции.

Нигде не работающий ранее судимый мужчина 1995 года рождения признался, что, зайдя в магазин заметил, что между стеной и потолком в цветочной лавке есть расстояние.  Он влез на ограждение и достал ближайшей к нему букет, до которого смог дотянуться, и вышел на улицу. Огляделся и понял, что его никто не видит. Вновь зашел в магазин и похитил второй букет с конфетами.

Второй подозреваемый, также ранее судимый за кражи, 1994 года рождения вспомнил, что ничего не подарил ребенку на день рождения, тоже влез на ограждение и похитил букет с мягкими игрушками.

По данному факту проводится проверка.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Фото и видео: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *