Двух подростков с признаками наркотического опьянения задержали в с. Ленинское ЕАО

12:00 | 14 апреля, 2022
14 апреля, РИА Биробиджан.

С целью профилактики потребления наркотических и психотропных веществ подростками, сотрудниками транспортной полиции ЛОП на ст. Биробиджан при взаимодействии оперативных служб был проведен профилактический рейд в образовательном учреждении села Ленинское Еврейской автономной области, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УТ МВД России по ДФО.

«В результате проведенного мероприятия сотрудниками полиции выявлено двое подростков, с признаками наркотического опьянения. Стражами порядка установлено, что один из молодых людей ранее уже привлекался к административной ответственности за употребление наркотиков.

Молодые правонарушители привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.9. КоАП РФ, а материалы в отношении подростков направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ленинского района Еврейской автономной области.

Кроме того, в ближайшее время сотрудники транспортной полиции планируют посетить семьи подростков», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #подростки #наркотики

Фото с сайта УТ МВД России по ДФО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *