Двух жителей ЕАО с наркотиками задержали полицейские ЕАО

19:00 | 9 ноября, 2020
9 ноября, РИА Биробиджан.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия сотрудники уголовного розыска изъяли у жителя села Заречное пакет с наркотическим средством. При виде сотрудников полиции подозреваемый попытался избавится от пакета и выкинул его, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В пакете находилась бутылка из-под растворителя с жидкостью темного цвета со специфическим запахом.  Изъятое направлено на исследование, по результатам которого будет принято законное процессуальное решение.

Задержанный дал признательные показания. Мужчина пояснил, что изготовил наркотики для себя.

В районе 2 км. автодороги с. Найфельд сотрудники ГИБДД остановили для проверки подозрительного мужчину. Рядом с ним на обочине дороги полицейские заметили черный пакет. В пакете находилась растительная масса со специфическим запахом. Мужчина пояснил, что находился в гостях у своей знакомой, они употребляли спиртные напитки. Когда он собрался домой, то обнаружил, что денег доехать до Биробиджана на такси у него не хватает и решил пойти пешком в сторону Найфельда, где и был остановлен сотрудниками полиции. Подозреваемый утверждал, что пакет ему не принадлежит и что в нем он не знает. Изъятая растительная масса направлена на исследование.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *