Двухэтажный гараж из сэндвич-панелей вспыхнул в п. имени Тельмана ЕАО

12:00 | 5 февраля, 2019
5 февраля, РИА Биробиджан.

В посёлке имени Тельмана Еврейской автономной области загорелся двухэтажный гараж из сэндвич-панелей. Владелец, заметив идущий из-под крыши дым, выгнал из здания автомобиль и попросил соседей вызвать пожарных. Как сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО, пожарные расчеты оперативно локализовали возгорание, не допустив дальнейшего распространения пламени на соседние хозяйственные постройки.

«На пульт пожарно-спасательной службы МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании по ул. Заозерной, с. им. Тельмана, Смидовичского района. Как оказалось, горел двухэтажный гараж, возведенный из сендвич панелей, на втором этаже которого находилась мастерская с комбинированным отопительным котлом. Собственник строения растопил отопительный агрегат и покинул помещение. Через некоторое время, мужчина заметил, что из-под крыши идет дым. Он открыл гараж, выкатил автомобиль, находящийся на первом этаже на безопасное расстояние, и попросил соседей вызвать пожарных.

На место происшествия прибыли огнеборцы четвертой пожарно-спасательной части и Приамурского пожарно-спасательного поста. Пожарные расчеты оперативно локализовали возгорание, не допустив дальнейшего распространения пламени на соседние хозяйственные постройки.

В ходе осмотра пожарные инспекторы установили, что очаг возгорания находился  на крыше, в месте установки трубы дымоудаления. Пострадавших нет. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #гараж #МЧС

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *