Двухсотметровая копия Знамени Победы доставлена в Биробиджан

14:18 | 8 апреля, 2016
8 апреля, РИА Биробиджан.

Только что в сквере Победы завершился митинг, посвященный встрече Международного автопробега «Звезда нашей Великой Победы». Его участники стартовали 5 апреля с острова Русский и следуют в город Владимир, представляя собой один из пяти лучей патриотического автомарафона. Каждый луч возглавляет автомобиль «Победа». С ним также следуют два «Патриота» и микроавтобус.

На митинге состоялась передача масштабной копии Знамени Победы. Его площадь составляет 200 квадратных метров.  Участников акции приветствовал исполняющий обязанности губернатора ЕАО Андрей Коробов, память павших почтили минутой молчания и возложением цветов к Вечному огню. Другие подробности мы сообщим сегодня.

Международный автопробег прибыл в Биробиджан (7) Международный автопробег прибыл в Биробиджан Международный автопробег прибыл в Биробиджан (1) Международный автопробег прибыл в Биробиджан (2) Международный автопробег прибыл в Биробиджан (3) Международный автопробег прибыл в Биробиджан (4) Международный автопробег прибыл в Биробиджан (5) Международный автопробег прибыл в Биробиджан (6)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *