Двумя молодыми специалистами пополнилось чрезвычайное ведомство в ЕАО

13:30 | 28 июля, 2020
28 июля, РИА Биробиджан.

Два молодых офицера прибыли на службу в подразделения Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области. Вновь прибывшие сотрудники были представлены личному составу, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Молодые специалисты пополнили ряды подразделений Главного управления МЧС России по ЕАО

«Лейтенант внутренней службы Максим Борисенко распределен в пожарно-спасательную часть №1. Он будет нести службу в должности начальника караула. Лейтенант внутренней службы Карина Луковая будет нести службу в отделе организации пожаротушения  в должности старшего инженера.

Выпускники ДВПСА

За время пятилетнего обучения в Дальневосточной пожарно-спасательной академии молодые специалисты не только проходили практику в пожарно-спасательных частях, благодаря чему получили богатые опыт и навыки, но также изучили основные тонкости своего дела.

Выпускники ДВПСА

В Главном управлении МЧС России по Еврейской автономной области состоялось вручение удостоверений вновь прибывшим на службу офицерам. В торжественной обстановке врио начальника Главного управления Александр Романов лично вручил молодым специалистам удостоверения. Он пожелал офицерам успехов в службе, с достоинством нести звание, быть преданными своему делу, а также отметил, что в подразделениях ведомства всегда рады молодым профессионалам, которые в дальнейшем станут частью команды спасателей во благо самой важной цели – спасения человеческих жизней», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #МЧС #специалисты

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *