ЕАО покажет себя во Владивостоке комплексами

10:01 | 12 марта, 2016
12 марта, РИА Биробиджан.

Приоритетные инвестпроекты представит ЕАО на международном форуме «Агро Дальний Восток и Сибирь». Выставка  состоится во Владивостоке 27-28 апреля 2016 года при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Минвостокразвития.

Еврейская автономная область представит повезет в столицу Приморья  инвестиционные проекты по строительству молочных животноводческих комплексов на 1200 и 1800 голов дойного стада крупного рогатого скота, производственного комплекса по переработке молока, а также строительству свиноводческих комплексов на 27 тысяч и 100 тысяч голов свиней.

На форуме представителями власти и бизнеса будут обсуждаться новые стратегии развития АПК Дальнего Востока и Сибири, привлечение инвестиций в инновационные проекты регионов, создание бизнес-площадки для обсуждения перспектив сотрудничества и заключения контрактов. Одним из ключевых событий форума станет презентация приоритетных инвестиционных проектов субъектов Дальнего Востока и Сибири.

Программу международного форума «Агро Дальний Восток и Сибирь» посвятят перспективам создания в регионе индустриальных парков, агпромышленных кластеров и ТОРов, развитию инфраструктуры отрасли, созданию транспортных коридоров и сбытовой сети, строительству оптово-логистических центров, хранилищ. Также будут обсуждаться направления развития кадрового потенциала АПК, стратегии подготовки и удержания агрономических кадров, наилучшие доступные отечественные и зарубежные технологии и оборудование для отрасли, вопросы импортозамещения и локализации производства оборудования, возможности для инвесторов и партнеров из России, СНГ, АТР и Европы.

В международном форуме и выставке примут участие главы и министры сельского хозяйства субъектов Дальнего Востока и Сибири, руководители крупнейших агрохолдингов, производств, инвестиционных компаний и торговых сетей, директора сервисных компаний, производители сельскохозяйственной техники.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *