ЕАО впервые присоединилась к всероссийскому фестивалю «Студенческая спортивная ночь»

17:30 | 27 января, 2021
27 января, РИА Биробиджан.

В день российского студенчества в Биробиджане состоялось сразу несколько спортивных соревнований для молодёжи. Всероссийское спортивное мероприятие было проведено под эгидой Министерства спорта Российской федерации в рамках проекта «Спорт – норма жизни». Организаторами фестиваля выступили комитет по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области, Спортивная школа олимпийского резерва и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

14 студентов приняли участие в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в спортивном манеже «Юность». А на стадионе «Дальсельмаш» прошли состязания по хоккею с мячом на валенках. Победителей и призеров всех соревнований наградили медалями, а также памятными дипломами. Завершило «Студенческую спортивную ночь» в Биробиджане массовое ночное катание в крытом катке «Победа», где собрались более 50 человек.

В фестивале «Студенческая спортивная ночь» приняли участие студенты Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, Биробиджанского медицинского колледжа, Политехнического техникума, Технологического техникума и Колледжа культуры и искусств.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #студенты #фестиваль

Фото предоставлены правительством ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *