«Единая Россия» объявляет сбор семян для посадки на огородах и приусадебных участках жителям Донбасса и освобожденных территорий

18:30 | 18 апреля, 2022
18 апреля, РИА Биробиджан.

Жители Республик – работящие люди, которые веками возделывали свои плодородные земли, тем самым кормили свои семьи (12+). Для многих жителей ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины посевная оказалась под большим вопросом.

Первоочередная задача сейчас помочь людям освобожденных территорий не упустить важное время для посадки семян и саженцев. Именно поэтому «Единая Россия» запускает акцию «Добрый огород». На базе регионального отделения партии с 18 апреля собирают семена для высадки на огородах.

«Единая Россия» призывает всех неравнодушных садоводов и огородников, предпринимателей, общественные организации, наших друзей и партнеров из других стран по мере возможностей поддержать жителей Донбасса. Прежде всего принимаются семена моркови, свеклы, лука, чеснока, редиса, кабачков, тыквы. И, конечно, важны семена картошки и капусты, все то, что поможет семьям обеспечить себя продовольствием.

Принести сельскохозяйственную гуманитарную помощь можно по адресу г. Биробиджан пер. Театральный д. 4 либо же в местные приемные партии «Единая Россия» во всех муниципальных образованиях автономии.

Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *