«Единая Россия» организовала студентам Биробиджанского технологического колледжа экскурсию на завод мясной продукции

17:00 | 25 января, 2022
25 января, РИА Биробиджан.

Технологов пищевого производства и поваров-кондитеров пригласил на завод «Бридер» местный предприниматель, депутат Законодательного Собрания области Хикмет Мамедов.

День российского студенчества будущие повара и технологи пищевого производства политехнического колледжа Биробиджана отметили посещением завода мясной продукцией. С инициативой организовать студентам экскурсию в региональное отделение «Единой России» обратился предприниматель, депутат областного парламента Хикмет Мамедов.

После оформления пропусков и прохождения инструктажа по технике безопасности группу студентов провели на территорию. На заводе, как и на всех пищевых и биотехнологических производствах соблюдается стерильность, и для поддержания этой чистоты посетителям выдали халаты, бахилы, медицинские маски.

Студенты своими глазами увидели все этапы процесса создания колбасных изделий – полукопченых, вареных колбас, полуфабрикатов и деликатесов. Участники экскурсии познакомились с автоматизированными камерами, где производится заморозка и разморозка сырья, посетили цеха первичной обработки мяса, термической обработки, узнали о процессе обвалки, создании полуфабрикатов, упаковки продукции. После окончания экскурсии гостей угостили разнообразной продукцией комбината. Все остались довольны мероприятием.

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *