«Единая Россия» побеждает на Дальнем Востоке на выборах всех уровней

18:30 | 14 сентября, 2020
14 сентября, РИА Биробиджан.

По предварительным данным «Единая Россия» набирает больше 50% на выборах в Магаданскую областную Думу по партийным спискам. Кроме того, кандидаты от партии выигрывают в большинстве одномандантных округов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«По двум уровням выборов — в законодательное собрание и Магаданскую городскую думу — «Единая Россия уверенно лидирует. Хотел бы поблагодарить жителей региона за высокий уровень доверия к партии и нашим кандидатам. Мы работали как единая команда», — сказал секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Губернатор Магаданской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов отметил, что явка фактически достигла 31%. Он возглавил список партии.

«У нас есть все основания рассчитывать на высокую поддержку избирателей. Первые протоколы внушают оптимизм», — сказал Сергей Носов.

Серьезную поддержку получил на выборах высшего должностного лица врио губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн. При рекордной для региона явке в 70% — в 2015 году она была почти в два с половиной раза ниже — кандидат «Единой России» получил по предварительной информации порядка 88% голосов.

«Это огромный кредит доверия, доверия на будущее. Надеюсь, мы его оправдаем. А внимание, которое оказано федеральным центром Дальнему Востоку, будет продолжаться, и тогда мы сможем получать те результаты, которые вы сейчас видите — и по явке, и в голосовании», — сказал Ростислав Гольдштейн.

Андрей Турчак, в свою очередь, поздравил врио губернатора с убедительной победой.

«Ростислав Эрнстович [Гольдштейн], те наказы избирателей, которые вы получили в ходе избирательной кампании, ту стратегию развития региона, которые вы в своей предвыборной программе наметили, я воспринимаю для себя как домашнее задание, которое мы с вами вместе будем отрабатывать — и с федеральным центром, с федеральным правительством. Уверен, что проекты, которые были продекларированы, будут обязательно выполнены, а залог этого — команда, которую мы вокруг себя в регионе собрали», — резюмировал секретарь Генсовета «Единой России».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы

Фото с сайта https://eao.er.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *