«Единая Россия» помогает коммунальным службам в борьбе с последствиями обильного снегопада

16:35 | 23 ноября, 2021
23 ноября, РИА Биробиджан.

Убирать снег с социально значимых объектов и дорог партийные активисты вышли по инициативе секретаря регионального отделения «Единой России» Ростислава Гольдштейна, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии.

«На помощь коммунальщикам в расчистке снега, который в большом количестве намело за последние сутки, пришли депутаты всех уровней «Единой России», партийные активисты, молодогвардецы, студенты, волонтеры ОНФ.

В Биробиджане к уборке снега на территории детской областной больницы присоединились депутаты Законодательного Собрания и городской думы. Мэрия обеспечила активистов лопатами, а дорожки для маленьких пациентов и их родителей насчитали буквально за два часа.

Во всех районах автономии депутатский корпус также вышел на борьбу с последствиями погодных капризов. Так, в Смидовичском районе уборка снега шла всю ночь и с наступлением светового дня – не закончилась. В Октябрьском районе убирать снег на улицах вышли практически все члены местного отделения партии. В Биробиджанском, Ленинском и Облученском муниципальных образованиях расчистка снега также идёт с самого утра», — говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *