«Единая Россия» поздравила одну из пар-долгожителей ЕАО с днем Петра и Февроньи

11:00 | 4 июля, 2022
4 июля, РИА Биробиджан.

Супруги из поселка Кульдур прожили в браке более 68 лет

Виктор Дмитриевич и Анна Сергеевна Долгих в браке с 9 мая 1954. С того же года года проживают в поселке Кульдур Еврейской автономной области, в санаторно-курортной зоне. Семья трудовая, воспитывали детей в традициях уважения к труду, высоких моральных принципов.

Супруг работал электриком, затем в строительной бригаде санатория «Кульдур». Супруга –  в столовой, детском саду, пансионате и гостинице для отдыхающих санатория. Её трудовой стаж составляет 66 лет. Пара воспитала троих детей: дочь Людмила всю жизнь проработала на радиоточке; Валентина служила в ГИБДД; Елена – бывший следователь в Облученском РОВД.

Супруги Долгих пользуются заслуженным уважением среди жителей поселка, а также являются примером для подражания многих семей не только муниципального образования, но и всей области.

Гостевой визит с чаепитием нанес супругам Долгих секретарь местного отделения «Единой России» в Облученском районе Александр Рамазанов.  От имени лидера областных единороссов Ростислава Гольдштейна Александр Мадатович поздравил семью с праздником, пожелал им долголетия, только радостных и позитивных событий в жизни, крепкого здоровья.

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *