«Единая Россия» проведет второй Социальный онлайн-форум

8:30 | 26 января, 2021
26 января, РИА Биробиджан.

В форуме примут участие Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, руководитель думской фракции Сергей Неверов и его первый заместитель Андрей Исаев, федеральные министры и представители волонтерских центров «Единой России» со всей страны. Они расскажут, какая волонтерская помощь сегодня востребована, а также озвучат ряд новых социально значимых инициатив, касающихся поддержки отдельных категорий граждан, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Сегодня волонтерские центры «Единой России» объединяют более 90 тысяч добровольцев по всей стране. Ключевыми направлениями их работы остаются автоволонтерство, обеспечение медиков в «красных зонах» горячим питанием, доставка лекарств от коронавируса амбулаторным больным, а также дежурства в приемных покоях больниц и поликлиник.

Онлайн-трансляция второго социального форума состоится сегодня на официальных аккаунтах партии в социальных сетях, а также на сайте er.ru в 12:00 по Москве, и в 19:00 по местному времени», — говорится в сообщении.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *