Конкурс на лучший рисунок, посвященный экологии, проводит «Единая Россия» в ЕАО

16:00 | 25 октября, 2017
25 октября, РИА Биробиджан.

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Детские сады — детям» на территории ЕАО проходит конкурс рисунков. Тема – «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей». Изображения принимаются в отделении Партии по адресу: г. Биробиджан, пер.Театральный,4 или по электронной почте edinaya79@mail.ru с обязательной пометкой – «Земля наш Дом: экология в рисунках детей», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт РО партии «Единая Россия» в ЕАО.

Принять участие в конкурсе рисунков может каждый желающий  в возрасте от 3 до 7 лет. Условия простые – изображение должно соответствовать заявленной тематике: «Земля наш Дом: экология в рисунках детей». Работы могут быть выполнены в одной из следующих номинаций:

·         «Земля – наш Дом»;

·         «Природа будущего»;

·         «Моя малая Родина»;

·         «Сохраним природу вместе».

Необходимо нарисовать свой рисунок, сканировать и направить на электронный адрес: edinaya79@mail.ru с обязательной пометкой — «Земля наш Дом: экология в рисунках детей или в Региональную приёмную Партии по адресу: г. Биробиджан, пер.Театральный,4При этом необходимо указать ФИО и возраст автора, адрес проживания, а также ФИО художественного руководителя (воспитателя) участника конкурса и ее (его) контактный сотовый телефон.

Работы могут быть выполнены в любой технике и любыми материалами на формате А4.

Конкурс проводится в два этапа. В  срок до 10 ноября члены экспертной комиссии смотрят все заявленные работы. Важное условие – каждый участник может подать только один рисунок!

На втором этапе три рисунка, отобранные комиссией размещаются на официальной странице федерального партийного проекта «Детские сады — детям» в соц.сети во «ВКонтакте»: vk.com/er_detsady_detiam с обязательными хэштегами #детскиесадыдетям и #Землянашдом.

Далее с 18 по 30 ноября 2017 года будет проходить голосование на странице в социальной сети во «ВКонтакте». В срок до 15 декабря определят победителей Конкурса.

Победителями становятся участники, получившие наибольшее количество «Лайков» под фотографий в ВК. Лучших юных художников наградят грамотами и ценными партийными подарками.

banner

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *