«Единая Россия» совместно с Минстроем 24 апреля проведет во всех регионах всероссийский субботник

14:00 | 14 апреля, 2021
14 апреля, РИА Биробиджан.

В субботнике примут участие активисты волонтерских центров партии и участники предварительного голосования. Они приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», и помогут с уборкой пожилым людям. Также активисты традиционно уберут парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники.  Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на встрече с заместителем Председателя Правительства Маратом Хуснуллиным 13 апреля, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Субботники пройдут в том числе на объектах благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и партпроекта «Городская среда» – во дворах, скверах, набережных, в популярных местах отдыха людей», — отметил Андрей Турчак.

В свою очередь, Марат Хуснуллин сообщил, что также примет участие в субботнике.

«Считаю проведение всероссийского субботника очень хорошей, полезной инициативой. Участие в нем граждан повышает ответственность за свои дворы и места проживания», — заключил он.

«Субботники в районах ЕАО начинаются с 15 апреля. К уборке территорий мы приглашаем всех жителей региона, волонтёров, трудовые коллективы, представителей бизнеса, государственных и муниципальных служащих.

24 апреля состоится всероссийский субботник. Ростислав Гольдштейн, секретарь регионального отделения «Единой России» уже поставил задачу навести порядок во всех районах области к майским праздникам. Сейчас также необходимо всем главам муниципальных образований активизировать все ресурсы для проведения субботников. Региональные власти, партия готовы предоставить всю необходимую технику и инструменты для уборки территории автономии», — Антон Акимов, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в ЕАО.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #субботник #уборка

Фото с сайта https://eao.er.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *