«Единая Россия» в ЕАО запустила акцию «Дорога к школе»

14:30 | 26 октября, 2017
26 октября, РИА Биробиджан.

Акцию организовали в рамках партийного проекта «Безопасные дороги». Анкетирование провели для родителей учеников начальных и старших классов, сообщили РИА Биробиджан в региональном исполнительном комитете Партии «Единая Россия» в ЕАО.

Активисты партии «Единая Россия» провели анкетирование населения. Среди респондентов — родители учеников из пяти школ Биробиджана. Основной вопрос – есть ли в Биробиджане опасные дорожные участки по пути к образовательному учреждению?!

«Также мы просим указать места повышенной опасности по стандартному маршруту ребёнка, например – ямы на дорогах, опасные перекрёстки, уличное освещение. Таким образом, становятся известны сразу все проблемные участки дорог. Дальше необходимо их оперативно устранить»,- отметила Руфина Мартынова, координатор федерального партийного проекта «Безопасные дороги».

По итогам обработки анкет и выявления самых проблемных участков города, будет сформирован план мероприятий по решению проблем безопасности на дорогах. Устранение обозначенных нарушений будет производиться с привлечением сотрудников областного ГИБДД.

С целью максимально обезопасить детей при движении в школу, партийцы проводят не только акцию «Дорога к школе», но и мониторинг дорожно-транспортных происшествий в ЕАО. Выявляют основные причины ДТП, вырабатывают рекомендации по изменению регионального законодательства.

Напомню, партийный проект направлен на сокращение количества ДТП, числа погибших и пострадавших при авариях на дорогах.

#riabir #еао #новости #единаяроссия #дорога #дорогакшколе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *