«Единая Россия» запускает конкурс грантов общественно-значимых проектов

10:00 | 11 января, 2019
11 января, РИА Биробиджан.

Региональное отделение «Единой России» приглашает первичные отделения партии, а также активных жителей области принять участие в конкурсе. Авторы лучших проектов могут получить поддержку в размере до 200 тысяч рублей на реализацию своей инициативы. Заявки на участие принимают до 25 января в региональной общественной приемной партии по адресу: г. Биробиджан, пер. Театральный 4, сообщили корр. РИА Биробиджан в региональном отделении партии «Единая Россия».

«Конкурсная комиссия, которая определит победителя, будет сформирована Президиумом Генерального совета «Единой России». Участников оценят по следующим критериям: актуальность проекта для решения проблем соответствующих территорий, оригинальность и креативность проекта, инновационный характер. В приоритете также проекты направленные на развитие общества и повышение гражданской активности. Зачтется и поддержка населения: проведенные общественные обсуждения, голосование или сбор подписей. Еще один важный критерий — обоснованность запрашиваемых средств и экономическая целесообразность (соотношение затрат и планируемого результата реализации проекта).

Региональное отделение «Единой России» в рамках проекта «Центр поддержки гражданских инициатив» окажет участникам необходимую методическую помощь при составлении и подаче заявок на конкурс грантов. По всем вопросам обращаться по телефону: 8(42622) 2-38-23.

Все заявки областной исполком партии зарегистрирует до 31 января, рассмотрят проекты до 20 февраля 2019 года, а подведение итогов состоится 28 февраля», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс

Фото: региональное отделение партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *