Единственное выступление даст московский театр «Мюзик-холл» в областной филармонии Биробиджана в среду, 15 февраля

16:07 | 2 февраля, 2017
2 февраля, РИА Биробиджан.

Московский театр «Мюзик-холл» приезжает в Биробиджан с юбилейными гастролями, и привозит музыкальную комедию Педро Кальдерона Де ла Барки «С любовью не шутят!», сообщает РИА Биробиджан.

Над созданием премьерного спектакля потрудились такие известные мастера мюзикла, как композитор Максим Дунаевский, поэт Юрий Ряшенцев и режиссер Владимир Щеблыкин. Зрителей порадует по-настоящему звездный актерский состав: Дмитрий Миллер, Елена Воробей, Александр Носик, Игорь Ливанов, Екатерина Волкова, Анна Невская и другие. Вниманию биробиджанцев представится возможность увидеть настоящий мюзикл; организаторы проекта специально привозят масштабные декорации, реквизит и стилизованные испанские костюмы, воссоздающие историческую эпоху XVII-го века. Истинные театралы смогут оценить спектакль именно в том виде, в каком он постоянно идет на московской сцене.

Создатели спектакля отнеслись к автору пьесы предельно почтительно, создав на сцене хитросплетенное кружево интриги и юмора, комедии плаща и шпаги, под стать золотому веку испанской драматургии. Влюбленный кабальеро, готовый к любым ухищрениям, находчивый и проворный слуга, прекрасные дамы и любовные перипетии – поведают зрителям о том, что шутить с любовью опасно, но возможно, если хочется оставить неизгладимое впечатление.

untitled-1

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *