«Единым» билетом на курорты Приэльбрусья могут воспользоваться жители ЕАО

7:30 | 26 января, 2021
26 января, РИА Биробиджан.

АНО «Единая транспортная дирекция» распространяет опыт мультимодальных пассажирских перевозок еще на один туристический кластер. Накануне стартовали продажи «единого» билета на курорты Приэльбрусья, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Министерства транспорта РФ.

«Перевозки будут осуществляться с 31 января с пересадкой на железнодорожном вокзале и в аэропорту Минеральных Вод по следующим направлениям: Нейтрино, Эльбрус, Тегенекли, Байдаево, Иткол, Чегет, Терскол, Азау. Внедрение «единого» билета на этих маршрутах облегчит логистические процессы и поможет сократить время в пути следования, что является основной составляющей для привлечения туристов.

Оформить «единый» билет «поезд + автобус» в сообщении с курортами Приэльбрусья можно в кассах любого железнодорожного вокзала, агентских сетей АО «ФПК», а также на сайте ОАО «РЖД». Билет «самолет + автобус» оформляется через агентскую сеть Транспортной клиринговой палаты. При покупке «единого» билета пассажиру оформляют билет на поезд или самолет и талон, предоставляющий право на проезд в автобусе.

Перевозки будут осуществляться на комфортабельных автобусах. Информацию о расписании и стоимости можно узнать на официальном сайте АНО «ЕТД» в разделе «Единый билет», а также по телефону круглосуточной бесплатной «горячей» линии 8 (800) 250-18-04.

Минтранс России уделяет большое внимание повышению уровня удовлетворённости транспортными услугами, в том числе путём развития мультимодальных перевозок и улучшения транспортной доступности регионов России», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #туризм #билеты

Фото с сайта Минтранса РФ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *