ЕГЭ будут сдавать 917 выпускников школ в ЕАО

18:00 | 16 мая, 2017
16 мая, РИА Биробиджан.

Единый государственный экзамен в Еврейской автономной области пройдет с 29 мая по 01 июля. Его будут сдавать выпускники этого года и прошлых лет, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

В области организована работа 10 пунктов проведения экзаменов, будут задействованы 92 аудитории. Проведение ЕГЭ на территории области обеспечат около 300 организаторов, 15 технических специалистов и 10 руководителей пунктов проведения экзаменов.

Для усиления мер безопасности во всех пунктах проведения экзаменов установлена система видеонаблюдения. Планируется, что 66,7 процента от количества задействованных аудиторий будут работать в режиме онлайн.

Для обеспечения объективности и открытости экзаменов комитетом образования Еврейской автономной области проведена работа по привлечению представителей общественности. Аккредитацию в качестве общественных наблюдателей прошли 67 человек.

Вся информация по вопросам проведения ЕГЭ в регионе размещается на сайте комитета образования области. Телефоны «горячей линии»: (42622) 2-30-12, (42622) 2-07-94.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *