Егор Корешков примерит бороду и найдет любовь в «Отеле Элеон»

16:00 | 4 июля, 2017
4 июля, РИА Биробиджан.

В Москве стартовали съемки долгожданного продолжения самого популярного комедийного проекта на российском ТВ, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В новых сериях к звёздной команде хита СТС присоединится актер «Горько!» и «Восьмидесятых» – Егор Корешков, который сыграет загадочного поклонника главной героини Даши (Диана Пожарская). Ради новой роли он изменит свой привычный образ и примерит бороду.

Егор Корешков (Пётр): «Когда-то я зарекся клеить бороду, но в этот раз сделал исключение и остался доволен результатом. Что касается моего героя, такая деталь в образе только добавляет ему характерности. Честно говоря, когда мне предложили эту роль, я вспомнил мультик «Мегамозг». Там тоже персонаж на самом деле очень добрый, а все, что он делает, всего лишь игра. Вот и Пётр вроде положительный человек, но совершает довольно хитрые, неоднозначные поступки».

В новых сериях «Отель Элеон» возглавил режиссер Максим Свешников, известный по комедиям «Ёлки лохматые» и «Страна чудес», а за визуальные решения теперь отвечает оператор Павел Капинос, снявший такие хиты, как «Кухня. Последняя битва», «Хардкор» и «Духlеss 2».

Виталий Шляппо, генеральный продюсер Yellow, Black and White и руководитель авторской группы: «В третьем сезоне всего будет достаточно: и экшна, и драмы, и комедии, и романтики. Также зрителей ждет продолжение криминальной истории Даши и Юли. В качестве главных героев остаются все те же персонажи, плюс появится новый герой Петр, в исполнении Егора Корешкова».

«ОТЕЛЬ ЭЛЕОН». 1 и 2 сезоны сериала в эфире СТС – пн-чт, 20:00. Новые серии уже скоро!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *