ЕХ-кандидат в президенты Ксения Собчак оскорбила жителей ЕАО, предложив изолировать Еврейский автономный ОКРУГ (ВИДЕО)

9:55 | 16 июля, 2020
16 июля, РИА Биробиджан.

Известная российская телеведущая, актриса накануне опубликовала на своей странице в соцсети Instagram небольшой видеоролик, на котором «озвучивает» президенту страны Владимиру Путину предложение изолировать «Еврейский автономный округ», сообщает корр. РИА Биробиджан.

View this post on Instagram

ЕХ-кандидат в президенты Ксения Собчак оскорбила жителей ЕАО, предложив изолировать Еврейский автономный ОКРГУГ Известная российская телеведущая, актриса накануне опубликовала на своей странице в соцсети Instagram небольшой видеоролик, на котором «озвучивает» президенту страны Владимиру Путину предложение изолировать «Еврейский автономный округ», сообщает корр. РИА Биробиджан. Ксения Собчак обратила внимание главы государства на то, что одна из её коллег предложила запретить мороженое «Радуга», так как увидела в этом гей-пропаганду. Известная телеведущая предложила принимать более радикальные меры — она призвала россиян подняться на борьбу с этой заразой и предложила изолировать «Еврейский автономный округ». Любительница стеба и политического эпатажа, очевидно, «вдохновилась» цветами флага ЕАО. На отличия госсимвола Еврейской автономии от прайд-флага Собчак благополучно закрыла глаза. Конечно, теледива всегда отличалась эпатажностью, но жителей региона оскорбило незнание ех-кандидата в президенты обозначения символа, обозначенного на флаге региона, напоминающего о библейских истинах как для христиан, так и для иудеев. Да и название региона Ксении Собчак не мешало бы выучить. #riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #гей_пропаганда #ПрезидентРФ #политика #ВладимирПутин #КсенияСобчак

A post shared by Новости Биробиджана и ЕАО (@riabir.ru) on

Судя по видеоролику, Ксения Собчак в составе партии «Чёрно-белая Россия» приняла участие в видеоконференции с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

В своём выступлении Ксения Собчак обратила внимание главы государства на то, что одна из её коллег предложила запретить мороженое «Радуга», так как увидела в этом гей-пропаганду. Известная телеведущая предложила не останавливаться на этом, а принимать более радикальные меры.

— Ну почему у нас в Росси всё всегда заканчивается полумерами? Почему только мороженое? – вопрошает Собчак.

Далее она призывает всех россиян подняться на борьбу с этой заразой и предлагает запретить, или хотя бы на время изолировать «Еврейский автономный округ».

Любительница стеба и политического эпатажа, очевидно, «вдохновилась» цветами флага ЕАО. На отличия госсимвола Еврейской автономии от прайд-флага Собчак благополучно закрыла глаза.

Конечно, теледива всегда отличалась эпатажностью, но жителей региона оскорбило  незнание ех-кандидата в президенты обозначения символа, обозначенного на флаге региона, напоминающего о библейских истинах как для христиан, так и для иудеев. Да и название региона Ксении Собчак не мешало бы выучить.

Тема отделения ЕАО от России — вообще оскорбительна.

Остается только надеяться, что абсурдность предложений Собчак и их неуместность в плане выбора площадки для озвучивания говорят только о своеобразном юморе автора «мудрых» изречений.

Во всяком случае, на фоне тренда на сохранение традиционных семейных ценностей, заметного в общественной жизни России и подкрепленного недвусмысленной позицией большинства граждан, высказанной ими в ходе голосования по поправкам в Конституцию, подобные высказывания можно расценивать только как попытку «личной засветки» в новостной ленте и соцсетях.

Как правило, это становится идеей фикс для людей, так и не реализовавших себя в конкретном деле или проекте.

.#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #КсенияСобчак #ВладимирПутин

Фото и видео со страницы Ксении Собчак в соцсети Instagram

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    ЕХ-кандидат в президенты Ксения Собчак оскорбила жителей ЕАО, предложив изолировать Еврейский автономный ОКРУГ (ВИДЕО): 3 комментария

    1. Абориген

      Две беды у России- дураки и дороги. И первая гораздо страшнее чем вторая.

    2. Елена

      Кому она известная? Эпотажница бездарная. Даже неприятно, что такому человеку уделяют внимание. После брачного катафалка я ее считаю умственно неполноценной, а на больных не обижаются

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *