Легковушка вылетела навстречу фуре на трассе «Амур» в ЕАО

9:30 | 17 декабря, 2019
17 декабря, РИА Биробиджан.

16 декабря в 22:10 в районе 1777 км 300 м ФАД «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Ниссан Леопард», двигаясь со спуска, превысил скорость и, не справившись с управлением, выехал на встречную сторону дороги. В результате произошло столкновение с движущейся навстречу грузовой фурой «Френчлайнер Коламбия». Водитель и пассажир легкового автомобиля получили телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Также 16 декабря в 8:00 в районе 2083 км 500 м ФАД «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Тойота Калдина» превысила скорость и при выходе с правого поворота не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части, совершила съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

Всего на территории области зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 41 нарушение ПДД, из них отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление, выявлено 2 нарушения за непредоставление преимущества пешеходам, 2 нарушения допущено пешеходами, 7 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 5 административных материалов, привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности».

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #сводка

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *