Екатерина Галаган назначена директором по работе с корпоративным и государственным сегментом «Ростелекома» на Дальнем Востоке

10:34 | 15 ноября, 2016
15 ноября, РИА Биробиджан.

На должность заместителя директора – директора по работе с корпоративным и государственным сегментом макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» назначена Екатерина Галаган. Развитие приоритетных проектов компании в области решений для корпоративного и государственного сегментов в Дальневосточном федеральном округе одна из основных задач Екатерины.

«Сегодня компания переходит на новый уровень, и «Ростелеком» превращается из традиционного оператора в интегрированного провайдера. Безусловно это влияет на формирование коммерческой политики и подходов к работе с корпоративными клиентами. Я рад, что Екатерина Галаган вошла в команду «Ростелекома». Уверен, что, возглавив данное направление, она успешно реализует текущие проекты и будет участвовать в разработке новых», – комментирует назначение Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» Александр Логинов.

«Новое время дает нам новые возможности, и «Ростелеком» сегодня отвечает всем вызовам и запросам со стороны бизнеса. Мне приятно возглавить направление и принять участие в реализации текущих проектов и разработке новых. Безусловно нам есть над чем работать, сегодня у нас в приоритете не только качество предоставляемых сервисов, но и расширение их перечня: Wi-Fi для бизнеса, Центр обработки данных, услуги видеонаблюдения, проекты для современной медицины и развития образовательной системы. Вместе с командой мы приложим все силы, чтобы укрепить позиции компании на рынке услуг связи для В2В и B2G клиентов», – говорит Екатерина.

Галаган Екатерина Николаевна родилась 13 сентября 1980 г. В 2002 окончила Дальневосточный государственный технический университет. С декабря 2004 по октябрь 2016 года занимала должность директора департамента по работе с бизнес рынком макрорегиона «Дальний Восток» филиала ОАО «МТС».

 

Екатерина Галаган

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *