ЕКАТЕРИНА ПРОХОДЦЕВА ПРЕДСТАВИТ ЕАО В КОНКУРСЕ «НОВАЯ ЗВЕЗДА»

17:53 | 14 декабря, 2015
14 декабря, РИА Биробиджан.

«Новая Звезда» — это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. В прошлом году ЕАО представлял Сергей Кринчук, и довольно успешно. Теперь 85 самых сильных исполнителей вновь соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов.  Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов телезрителей. Всего в кастингах приняли участие почти три тысячи вокалистов и музыкальных коллективов. Непосредственно сам конкурс пройдет в четыре этапа: два отборочных тура, полуфинал и финал.

Еврейскую автономную область на втором  конкурсе представляет участница шоу-группы «As for us» (руководитель — Анастасия Ермакова) Екатерина Проходцева.

Желаем Екатерине успехов и призываем жителей области поддержать нашу конкурсантку на значимом Всероссийском конкурсе!

Культура ЕАО

Екатерина Проходцева представит ЕАО на втором конкурсе звезд (2) SONY DSC Екатерина Проходцева представит ЕАО на втором конкурсе звезд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *