Екатерина Проходцева улетела в Москву

18:01 | 12 апреля, 2016
12 апреля, РИА Биробиджан.

Участница полуфинала Всероссийского телевизионного конкурса вокалистов «Новая звезда» Екатерина Проходцева улетела в Москву. Попытка корреспондента РИА «Биробиджан» узнать, когда она будет записываться, когда покажут ее выступление в эфире и что собирается петь, увенчалась полным неуспехом.

— Не знаю, она только вчера уехала, — ответил с, как показалось, загадочной улыбкой Иван Дмитриевич Проходцев, отец певицы. — Ничего не знаю.

Ясность в полную неясность внесла начальник отдела культуры мэрии города Наталья Петрушкова.

— Вообще-то, мне дали телефон Екатерины, хочу ей позвонить, поддержать, — сказала Наталья Викторовна. – Но интересоваться какими-либо подробностями не буду, потому что знаю – нельзя. Участники конкурса подписывают обязательства не разглашать названий песен, которые будут исполнять, и даже, кажется, время своего выступления не должны разглашать.

Хранит молчание о самых интересных подробностях и сайт конкурса. Сообщается лишь, что сейчас идет заключительное СМС-голосование за четверых неудачников последнего тура. В принципе, любопытно будет посмотреть  и на его итоги, чтобы сравнить с результатом Екатерины Проходцевой. Напомним, она набрала почти 39% голосов зрителей, намного опередив всех остальных соперниц.

Первый эфир полуфинала покажут уже в эту субботу, 16 апреля. Вот что говорится о нем на сайте:

16 апреля на телеканале «Звезда» стартует первый полуфинал Всероссийского вокальном конкурсе «Новая звезда». Чтобы пробиться в него исполнителям  пришлось добиться и судейского расположения, и симпатии зрителей —  которые спасли часть музыкантов от выбывания смс-голосованием. Однако на новом этапе вокалистам нужно изобретать новые формулы любви.

Для участников дуэта «Cool On» братьев Шумковых из Мурманской области первые два тура уже позади. За это время они научились держаться на сцене, общаться с публикой и приобрели много фанаток. Музыканты признаются, что их сердца пока заняты музыкой и безграничной любовью к маме.

«Я знаю, для чего мама нас в дуэт поставила. Мне кажется, она просто всегда переживала, что у нас Витька всегда такой шабутной был. И я всегда его вызволял из всех ситуаций. Он так мог на автобусе в другой город уехать. В 3 года, я не знаю!.. И в музыкальную школу мама отдала — ну надо за ним приглядывать», — заявил солист группы «Cool On» Демьян Шумков.

Хрупкая девушка из Кирова Екатерина Кузина увлекается не только музыкой, но и бодибилдингом, ремонтом и тюнингом авто. Она чуть было не выбыла из конкурса, ее отстояли зрители смс-голосованием.

«Ну как?!! Как?!! Я знаю, как я могу! И я понимаю, что выложилась не на все 100 процентов. Но, как видите, для меня это оказалось достаточным, чтобы убедить зрителей, в первую очередь, зрителей, не только четырех судей, но и всю страну, что я достойна», — сказала участница музыкального проекта «Новая звезда» Екатерина Кузина.

 

Еще один конкурсант — Жаргал Бадмаев из Бурятии для победы в конкурсе разработал целую стратегию. Покорять сердца зрителей он намерен постепенно и на разных языках. Во втором туре Жаргал пел на русском, в первом — английском. В полуфинале, по многочисленным просьбам пользователей соцсетей, обещает встряхнуть всех бурятскими национальными напевами.

«Для кого-то это, может быть, просто — написать «Привет, Жаргал! Я желаю тебе удачи!» и нажать «Отправить». Это мелочь, да, а  для меня, когда я получаю в день очень много таких сообщений — это еще одна энергетическая подпитка. Для того, чтобы набраться сил, для того, чтобы поверить в себя и в свои возможности», — сказал  участник музыкального проекта «Новая звезда» Жаргал Бадмаев.

В полуфинале, который состоится 16 апреля, осталось 24 участника.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *