Екатерина Проходцева выступила во втором этапе «Новой Звезды»

9:43 | 3 апреля, 2016
3 апреля, РИА Биробиджан.

Биробиджанская певица Екатерина Проходцева, представляющая Еврейскую автономную область во Всероссийском конкурсе вокалистов «Новая звезда», набрала 80 баллов из возможных 100 во втором этапе телепроекта. Кто-то из членов жюри якобы «услышал брачок» в финале песни «Там нет меня», на самом деле, великолепно исполненной нашей Катей. Она выступала первой в группе, что всегда трудно. Даже ведущий передачи, показанной в субботнем вечернем эфире на канале «Звезда», сказал, что лично он «брака не услышал». Другие члены жюри, возглавляемого композитором Максимом Дунаевским, тоже «рассыпались в комплиментах». Тем не менее 80-ти баллов не хватило, чтобы пройти в следующий тур. Столько же набрал Эмиль из Республики Алтай, но его выбрало жюри. Столько же набрала Мария Рубановская из Санкт-Петербурга, но и ее  выбрало жюри. И теперь все будет решать СМС-голосование. С одного телефона на номер 1880 можно послать не одно, не два, а 20 сообщений в поддержку Екатерины Проходцевой. Одно сообщение стоит 35 рублей. Все собранные средства пойдут на благотворительные цели. Номер, который нужно указать в сообщении, это номер Z14. Все баллы перед голосованием, которое продлится до среды, обнулили. И это битва не только за Екатерину Проходцеву, но и за всю Еврейскую автономную область. В соперниках у нас такие регионы, как Самарская, Рязанская и Курская  области, Республики Ингушетия и Адыгея. Вперед, ЕАО! Результаты голосования огласят в следующую субботу.

Вообще, дальневосточникам в этот раз везло. Может, и еще повезет. Ведь сразу победили в группе, набрав по сто баллов, группа Pony Rush (Магаданская область) и ЛюSEЯ (Приморский край).

Лишь Елизавета Павловская (Архангельская область) «разбавляла» дальневосточную компанию.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Екатерина Проходцева выступила во втором этапе «Новой Звезды»: Один комментарий

    1. саня

      «Кто-то из жюри услышал брачок»… Ни кто-то, а Денис Майданов — зазвездившийся «автор одного мотива». как по мне. судьи занизили оценку. Екатерина спела хорошо, а вот следующая мадам, фальшивила неоднократно, но ей незаслуженно поставили 100 баллов.. судейский состав — глухие олухи, которым просто проплатили… неудивлюсь. если эта певичка из Архангельска и победит!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *