Екатерина Проходцева выступит во II этапе Всероссийского конкурса «Новая Звезда»

10:59 | 18 марта, 2016
18 марта, РИА Биробиджан.

В эту субботу, 19 марта, на телеканале «Звезда» стартует II этап Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда». Представитель Еврейской автономной области Екатерина Проходцева блестяще прошла первый этап, набрав максимальное количество баллов. Теперь у телезрителей появляется возможность вместе с жюри решать судьбы участников творческого состязания.

Дело в том, что во втором туре проекта к мнению жюри подключается и смс-голосование, на котором зрители смогут вернуть в конкурс даже выбывших ранее претендентов.

Каждую субботу в 19-15 на телеканале «Звезда» смотрите эфир второго этапа Всероссийского конкурса «Новая Звезда». Поддержите своим голосом нашу конкурсантку и прекрасную исполнительницу! Возможно, именно Ваш голос станет решающим в этой нелегкой борьбе за звание Новой Звезды!

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

Начало голосования объявляет ведущий программы в конце каждого эфира. Конец голосования — полночь со среды на четверг по Московскому времени.

Результат каждого голосования будет объявлен в начале следующего эфира в виде процентного соотношения полученных голосов.

Стоимость одного смс — 35 рублей с НДС для всех операторов.

В течение одного голосования с одного номера можно отправить не более 20 смс-сообщений, вне зависимости от того, за одного это участника или за разных.

Номер для смс-голосования и текст сообщения вы узнаете во время эфира, а также они будут опубликованы на сайте конкурса и во всех сообществах конкурса.

Культура ЕАО

Екатерина Проходцева

SONY DSC

SONY DSC

Екатерина Проходцева представит ЕАО на втором конкурсе звезд Екатерина Проходцева представит ЕАО на втором конкурсе звезд (2)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *