Экс-сожитель украл из квартиры биробиджанки телевизор и телефон

17:30 | 1 февраля, 2018
1 февраля, РИА Биробиджан.

У ранее судимого мужчины, после расставания с женщиной, остался доступ к квартире, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В дежурную часть городского отдела полиции с заявлением о краже из квартиры обратилась 41-летняя жительница Биробиджана. Женщина сообщила, что у неё из дома пропали телевизор и сотовый телефон. Ущерб потерпевшая оценила в 53000 рублей.

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе пострадавшая рассказала, что на некоторое время она оставила квартиру без присмотра, так как находилась в рабочей поездке. По возвращению домой женщина обнаружила пропажу имущества, однако следов взлома не увидела.

Полицейские отработали круг подозреваемых лиц и установили предполагаемого преступника. Им оказался бывший сожитель женщины, у которого был доступ в жильё.

Ранее судимый местный житель признался в совершении кражи и рассказал, что похищенное сдал в комиссионный магазин, в котором полицейские изъяли часть имущества.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище».

#riabir #новости #еао #биробиджан #кража #полиция #квартирнаякража

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *