Экскурсию на «Хлебный двор» организовала для детей депутат Гордумы Биробиджана Елизавета Славина

16:30 | 21 июня, 2018
21 июня, РИА Биробиджан.

Депутат городской Думы Биробиджана организовала для школьников и актива граждан из избирательного округа №15 экскурсию в компанию «Хлебный двор «Бридер». Дети увидели весь процесс производства хлебобулочных изделий. По итогам экскурсии всех пригласили на чаепитие, где угостили продукцией компании, сообщает корр. РИА Биробиджан.

На входе участников экскурсии в обязательном порядке облачили в униформу работников предприятия.

Экскурсия началась со склада и демонстрации продуктов, которые в дальнейшем пойдут на изготовление хлеба.

Далее экскурсия двинулась в сторону промышленных аппаратов. Где из показанных ранее детям ингредиентов замешивали тесто для вестфальского хлеба.

На следующем этапе тесто резали на порционные куски, смазывали, укладывали в формы и отправляли в печь при температуре 210 градусов по Цельсию. Ребята с неподдельным интересом следили за всем происходящим.

По окончанию экскурсии всех пригласили в зал готовой продукции, где провели чаепитие и дегустацию продуктов компании.

— Традиционно на летних каникулах, мы с активом стараемся вывозить детей на разные экскурсии. У нас уже были экскурсии по посещению колбасного цеха «Бридер», затем ИП Окунь «Ветли», где делают сушки и пряники. Сегодня мы с детьми посмотрели, как делают хлеб. В чем глобальная миссия этих экскурсий? Сегодня даже вспоминая своё детство могу вспомнить одну или две экскурсии, на которых я была и эти все воспоминания с тех пор очень ярко отображены в моей памяти. И я бы очень хотела, чтобы дети тоже видели, что в нашей области очень много производственных предприятий где они могли бы в последствии работать, а если и нет, то расширяли кругозор с помощью данных экскурсий, — рассказала Елизавета Славина.

#ЕАО #экскурсия #хлеб #дети #лето #хлебныйдвор

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *