Эксперимент по ограничению выбросов парниковых газов в регионах поручил провести президент РФ

8:00 | 2 декабря, 2021
2 декабря, РИА Биробиджан.

Президент РФ поручил Государственной Думе и правительству проработать эксперимент по ограничению выбросов парниковых газов в регионах. Владимир Путин поручил внести в законодательство изменения, направленные на проведение эксперимента по ограничению выбросов парниковых газов в некоторых регионах, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Госдумы РФ.

«Президент РФ утвердил перечень поручений по итогам состоявшегося 5 октября 2021 года совещания с членами Правительства о мерах по реализации климатической политики в Российской Федерации.

В нем, в частности, Правительству РФ совместно с Государственной Думой поручено обеспечить внесение в законодательство Российской Федерации изменений, направленных на проведение эксперимента по ограничению выбросов парниковых газов в отдельных субъектах Российской Федерации (срок — 30 декабря 2021 года) и на развитие системы публичной нефинансовой отчетности юридических лиц (срок — 1 марта 2022 года).

Ответственными по поручениям назначены Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и Председатель ГД Вячеслав Володин», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #экология #эксперимент

Фото с сайта Госдумы РФ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *