Опытом навигации поделятся с любителями экстрима на внедорожниках в «Школе штурманов» в ЕАО

16:30 | 16 июня, 2020
16 июня, РИА Биробиджан.

4 и 5 июля 2020 года внедорожный клуб «79 регион» приглашает всех желающих в Биробиджане посетить «Школу штурманов» (ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 0+). Занятия абсолютно бесплатные. Приглашаются автолюбители и поклонники внедорожного спорта, сообщает РИА Биробиджан.

Семинар будет проходить на открытом воздухе. Он включает теорию и практику. Опытные инструкторы расскажут о навыках владения GPS- навигацией, научат, как с помощью различных устройств, начиная от смартфона до профессиональных, ориентироваться на местности, какие приложения и программы наиболее удобны для этого. Занятия также будут посвящены технике безопасности при эксплуатации автомобильных лебедок и огнетушителя.

«Наша главная задача – научить водителей ориентироваться на местности с помощью современных средств навигации, пользоваться наиболее удобными программами и приложениями. Расскажем и покажем, как создавать карты местности, как построить и сохранить маршрут, поделимся своим опытом. Теорию будем совмещать с практикой. Полученные навыки могут пригодиться не только в спорте, но и в обычной жизни. Обещаем, будет интересно. Ждем всех желающих, семинар абсолютно бесплатный. Уже началась предварительная запись. Все вопросы по телефонам: 8-924-642-8001, 8-964-478-7990», — рассказал Председатель клуба «79 регион» Дмитрий Валынкин.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: из архива Дмитрия Валынкина

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *