«Электрические сети ЕАО» проводят оперативные переключения на подстанции «Ленинск»

20:00 | 27 августа, 2019
27 августа, РИА Биробиджан.

В связи с завершением очередного этапа работы по установке оборудования на подстанции и в целях повышения надежности сети 110 кВ, необходимо проведение переключения на линии. В связи с этим, 29 августа 2019 года с 13.00 до 17.00 часть жителей Ленинского района будет отключена от энергоснабжения, сообщила корр. РИА Биробиджан специалист по связям с общественностью АО «ДРСК» Ольга Косухина.

«Под ограничение попадают жители сел Чурки, Нижнеленинское, Калинино (улицы: Луговая и 60 лет Октября), а также потребители в селе Ленинском, проживающие на улицах: Ленина (многоэтажные дома), Кагыкина (многоэтажные дома), Октябрьская, Пограничная, Коммунальная, Дачная, Милицейская, Почтовая, Западная, а также по переулку Милицейскому и в районах ДЭО и 146 км.

В период проведения работ на ПС «Ленинск» электроснабжение объектов, участвующих в обеспечении жизнедеятельности населения (детские сады, школа, больница, объекты, осуществляющие водозабор, водоотведение и т.д.) планируется осуществлять от временных источников генерации.

Энергетики филиала «ЭС ЕАО» просят с пониманием отнестись к вынужденным мерам, связанным с ограничением электроснабжения. Плановые ремонты энергооборудования проводятся для повышения качества и надежности электроснабжения потребителей, и только с соблюдением всех правил безопасности при работе на электроустановках под напряжением», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ДРСК

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *