Эмоциональный подъем дружно демонстрируют участники акции «Моя Конституция – мой выбор!» в ЕАО

10:15 | 25 июня, 2020
25 июня, РИА Биробиджан.

Первые видеоролики появились на странице акции «Моя Конституция – мой выбор!» на портале riabir.ru. Коротко и эмоционально участники рассказывают о том, что уже высказали свою позицию по поправкам в Основной закон страны и говорят о том, что важного для себя они увидели в поправках в Конституцию, сообщает РИА Биробиджан.

Напомним, стать участником акции может любой житель ЕАО, принявший участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации с 25 июня по 1 июля любым способом (на участке для голосования или на дому).

Для этого необходимо снять видеоролик с ответами на вопросы: почему он голосовал и чем для него важен главный документ страны. Затем ролик отправляется на сайт «РИА Биробиджан» по адресу https://riabir.ru/konstituciya.

Организаторы акции предусмотрели ежедневные розыгрыши призов в период с 26 июня по 1 июля (6 призов по 15000 рублей, по одному призу для каждого района и города Биробиджана). Розыгрыш будет проходить среди роликов, присланных за последние сутки. Определение победителей будет осуществляться с помощью генератора случайных чисел.

2 июля будет разыгрываться три супер-приза – 50000, 75000 и 125000 рублей — среди всех роликов, присланных в период с 25 июня по 1 июля.

Новую акцию «Моя Конституция – мой выбор!» запускает РИА Биробиджан

#riabir #риабир #ЕАО #акция #Конституция #видео #приз

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *