Энергетики АО «ДРСК» завоевали третье место в городском турнире по волейболу

12:47 | 6 декабря, 2016
6 декабря, РИА Биробиджан.

 

Команда спортсменов филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») приняла участие в традиционных городских соревнованиях по волейболу. Игры прошли на муниципальном стадионе «Дружба».

В соревнованиях участвовали пять команд: «Биробиджан», «ДРСК» (Дальневосточная распределительная сетевая компания), «ДЮСШ» (Детско-юношеская школа), «Заря – «Стройлига» и команда ПГУ (Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема). Игры проходили по круговой системе, играли до трех побед.

В первом же матче команда энергетиков встретилась с достаточно серьезным соперником – командой «Биробиджан», которая впоследствии и заняла первое место. Упорная борьба развернулась на поле между волейболистами ДРСК и командой «Заря – «Стройлига». Спортсмены шли практически нога в ногу, но команде соперников все-таки удалось вырвать победу. Таким образом, команда филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» заняла третье почетное место на городском турнире по волейболу. Победителей наградили дипломами и кубками.

Соперники были достойными, команды сыгранными, — отметил капитан команды — инженер службы технической эксплуатации, Илья РЫБАКОВ. – Нам есть у кого учиться и к чему стремиться.

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.

voleybol

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *