Энергетики ЕАО — победители турнира по волейболу

15:50 | 5 июля, 2016
5 июля, РИА Биробиджан.

Энергетики филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») заняли первое место в турнире по волейболу. Спортивные соревнования, приуроченные ко Дню молодежи, организовала администрация Октябрьского муниципального района на базе школы районного центра.

За победу боролись четыре команды: пограничное управление ФСБ, команда МВД, ДРСК и сборная команда с. Амурзет. Игра была организована по круговой системе, что позволило наиболее эффективно выявить соотношение сил соревнующихся команд.

Игра получилась напряженной и зрелищной. В упорной борьбе со счетом 2:0 победили спортсмены филиала АО «ДРСК» — «Электрические сети ЕАО». Серебро досталось команде МВД, которая продемонстрировала высокую спортивную подготовку участников и шла «нога в ногу» с командой энергетиков. Замыкает тройку лидеров команда пограничников.

Глава муниципального района Алексей ЕГОРОВ, обращаясь к командам, поблагодарил спортсменов за участие в соревнованиях и отметил, что игра была эмоциональной, команды — сильные, сыгранные.  Он также высказал пожелание проводить подобные турниры и в будущем.

— Спортивные соревнования давно стали неотъемлемой частью жизни нашего предприятия и мы с удовольствием сохраняем эту добрую традицию, — говорит заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонтам филиала «ЭС ЕАО» Антон ДЕМЬЯНОВ, — Поэтому мы с радостью откликаемся на предложения принять участие в спортивных мероприятиях различного уровня.

Всем участникам соревнований были вручены грамоты и дипломы.

 

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.

doc20160705143129032759_001 DSC_2908

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *