Энергетики «Электрических сетей ЕАО» вернули свет в дома жителей Биробиджана и двух районов области

14:06 | 1 сентября, 2016
1 сентября, РИА Биробиджан.

За минувшие сути энергетики полностью восстановили энергоснабжение областного центра ЕАО, Октябрьского и Смидовичского районов. Работы аварийных бригад не прекращались даже ночью.

При первых поступлениях сигналов об отключениях на устранение повреждений были направлены оперативно-выездные бригады филиала «ЭС ЕАО». Из-за серьезного характера повреждений энергообъектов в Ленинском районе (обрыв проводов, излом опор), на помощь в устранении аварий были направлены две городские бригады ремонтного персонала.

Продолжаются работы по восстановлению электроэнергии в поселках Кукелево, Квашнино, Лазарево, Горное, Октябрьское и Биджан. С последствиями разгулявшейся стихии борются энергетики ЕАО и в Биробиджанском районе, где без электроэнергии находятся жители с. Надеждинское, и в Облученском районе – в поселках Кульдур, Биракан, Двуречье, Известковое.

Энергетикам пришлось работать в условиях, приближенным к чрезвычайным, при ураганном ветре и проливном дожде, что потребовало от них принятия оперативных мер. Большинство работ по устранению всех технологических нарушений были завершены к 22:00 31 августа.

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.

опора

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *