Энергетики усилили контроль за объектами электросетевой инфраструктуры ЕАО

13:30 | 14 ноября, 2017
14 ноября, РИА Биробиджан.

В связи с неблагоприятным  погодными условиями на территории области в филиале АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» 13 ноября с 22.00 объявлен режим повышенной готовности (РПГ), сообщила РИА Биробиджан Специалист по связям с общественностью филиала АО «ДРСК» «ЭС ЕАО» Ольга Косухина.

«В целях поддержания надёжного электроснабжения региона энергетики ведут непрерывный мониторинг обстановки на объектах компании. Также усилен контроль за объектами электросетевой инфраструктуры, обеспечено постоянное взаимодействие с гидрометеорологическими службами и органами МЧС. В полном объеме укомплектован аварийный резерв материалов и оборудования, которые могут потребоваться при проведении аварийно-восстановительных работ.

С введением РПГ в филиале приостановлены все ремонтные работы, кроме неотложных. Схемы электроснабжения потребителей переведены в нормальный режим,резервные схемы подготовлены к подключению особо важных, социальных объектов.

В настоящее время электросетевой комплекс Еврейской автономии работает в штатном режиме, электроснабжение потребителей осуществляется в полном объеме. Режим повышенной готовности сохранится в филиале до 9.00 15 ноября», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #непогода #режимГотовности #дрск #энергетики

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *