Энергии у Овна столько, что можно зарядить сотню батареек, а Весам придется поступиться своими принципами – гороскоп на 6 февраля

7:00 | 6 февраля, 2020
6 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен 

Энергии у Овна столько, что можно зарядить сотню батареек. Многие удивляются, откуда вы черпаете силы и вдохновение. Но это пусть останется тайной, чтобы никто не вторгся в ваше личное пространство. Мечты в любви сбудутся, если не идти на поводу у обстоятельств. Иногда полезно раскачиваться на волнах, а не грести против течения.

Телец 

Если Телец в это утро встанет с той ноги, то успех в делах ему обеспечен. Проанализируйте все, что сделали, но не забегайте далеко вперед. Незначительные оплошности в рабочей сфере могут кардинально изменить планы. Но не до такой степени, чтобы кошелек резко опустел. Оставьте на вечер романтические волнения, днем они неуместны.

Близнецы 

Близнецы будут готовы к любому рабочему процессу. Вам даже по плечу задания, которые не удавались раньше. Загадочная ситуация произойдет в любовных отношениях. Вроде бы все предельно ясно, но «шила» в мешке не утаишь. Финансовая ситуация неудержимо катится вниз, ищите подработку. Не подписывайте контракты, пока их не изучите.

Рак

Отличный день для генеральной уборки, которой Рак решит заняться с раннего утра. Помощников будет много, но массовая суета пользы не принесет. В профессиональной сфере масса идей и задумок, постарайтесь все реализовать. Если потребуются вложения, то обратитесь к надежным кредиторам. Категорически нельзя отправляться в дорогу.

Лев 

В семейной жизни у Льва глобальный переворот. Если не научитесь уступать друг другу, то отношения покатятся под откос. Давний друг подкинет интересную идею, как сохранить бюджет в хорошем состоянии. Не встречайтесь с партнерами по бизнесу, сегодня бурное обсуждение проектов ни к чему не приведет. Вечер пройдет в торжественной обстановке.

Дева 

Гороскоп не советует Деве закрывать глаза на то, что ей не нравится. Смирение не всегда несет комфорт в душе, помните об этом. От всего негативного следует срочно избавляться, общение с новыми людьми ограничьте. В коллективе появится человек, которому вы начнете симпатизировать. Не обращайте внимание на то, что он намного старше вас.

Весы 

Весам придется поступиться своими принципами, чтобы принять тактику поведения других людей. Это нормальная ситуация, если хочется достичь успеха. С тратой денег аккуратнее, чтобы потом не рыдать из-за убытков. Займитесь внешностью, проведите ряд косметических процедур. Если что-то беспокоит в плане здоровья, то обратитесь к специалисту.

Скорпион 

Скорпиону желательно пересмотреть свое отношение к рабочему процессу. Если не получаете должного результата, то подыскивайте что-нибудь другое. Специалист вы хороший, созвонитесь с нужными людьми. Отличный день для спортивных достижений, получения грамот и медалей. Будьте осторожны, занимаясь капитальным ремонтом.

Стрелец 

У Стрельца — рабочее настроение, поэтому дома будет сложно усидеть. Не смотря на то, что весь объем заданий выполнен, захочется взяться за что-нибудь новенькое. На протяжении всего дня будет названивать человек, с которым вы никак не наладите отношения. Простить и понять – вот, что вам поможет. Сконцентрируйтесь на ближайшей командировке.

Козерог 

Если Козерог ожидает мирного и гармоничного дня, то нужно попытаться его таким сделать. Планы могут рухнуть, но это не критично. Разрешается все менять, переставлять местами и вновь строить. Ограничьте себя в продуктах, от которых стремительно набираете вес. Больше пейте жидкости, пейте витамины и занимайтесь спортом на свежем воздухе.

Водолей 

Водолею небывалое удовольствие принесет творчество и искусство. Вы давно не посвящали время любимому хобби, но сегодня оно — в авторитете. Финансовых проблем не ожидается, но от шопинга лучше отказаться. В любовных отношениях пора провести работу над ошибками. Не затягивайте с лечением насморка, иначе получите гайморит.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам привести мысли в порядок, чтобы не навевать тоску на самих себя. Работа над собой – одна из труднейших, но вы справитесь. Особенно, если большую часть времени проведете в одиночестве. Читайте, рисуйте, придумывайте себе увлечения. Можно посетить храм, чтобы очиститься духовно. Поездки в другой город отмените.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *