Еще один мост может не выдержать паводка и обрушиться в г. Облучье ЕАО

9:00 | 31 мая, 2019
31 мая, РИА Биробиджан.

Ранее портал РИА Биробиджан сообщал о мосте по ул. Садовая в городе Облучье, который из-за обильных осадков на территории ЕАО стал разрушаться. Сегодня стало известно, что еще одна переправа в поселении может не выдержать паводка. Опоры моста подмыло, конструкция оказалась частично повреждена, сообщает корр. РИА Биробиджан.

-Под угрозой обрушения еще один мост на ул.Ленинская. В связи с резким увеличением уровня воды в р. Хинган в городе Облучье пострадало три моста: два автомобильных и один пешеходный. Оценку стоимости восстановления можно будет проводить только после спада уровня воды в реке. Однако на полный ремонт средств в бюджете городского поселения не хватит. Еще до обрушения все эти переправы были перекрыты. Сами сооружения  построены ориентировочно в 70-х годах хозяйственным способом, то есть без соблюдения технических норм строительства, – прокомментировал ситуацию корр. РИА Биробиджан глава Облученского городского поселения Евгений Рекеда.

пешеходный мост на ул. Ленинской

Пешеходный мост по ул. Деповской тоже пострадал от паводков, его может ожидать та же участь, что и переправа на ул.Садовая в Облучье..

мост на ул. Деповская

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #мост #обрушение #Облучье #непогода #ДВ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *