«Ещё раз русским языком всем понятно объясню»: гнев педиатра вызвали пациенты из г. Облучье ЕАО

16:00 | 7 сентября, 2020
7 сентября, РИА Биробиджан.

Педиатр из Облученского района ЕАО, обратилась к родителям несовершеннолетних детей с «гневной тирадой». Её возмущение оказалось вызвано тем, что пациенты приходят к восьми утра, в то время как приём начинается в 8:30 по местному времени, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Молодой педиатр обратилась к жителям через свой аккаунт в соцсети Instagram. В своём обращении она отметила, что приём ведётся не с 6:00, а «строго с 8:30 до 12:00». Также она предполагает, что будет приходить в поликлинику «ровно на два часа».

View this post on Instagram

«Ещё раз русским языком всем понятно объясню»: гнев педиатра вызвали пациенты из г. Облучье ЕАО Педиатр из Облученского района ЕАО, обратилась к родителям несовершеннолетних детей с «гневной тирадой». Её возмущение оказалось вызвано тем, что пациенты приходят к восьми утра, в то время как приём начинается в 8:30 по местному времени, сообщает корр. РИА Биробиджан. Молодой педиатр обратилась к жителям через свой аккаунт в соцсети Instagram. В своём обращении она отметила, что приём ведётся не с 6:00, а «строго с 8:30 до 12:00». Также она предполагает, что будет приходить в поликлинику «ровно на два часа». #riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #медицина #здравоохранение #педиатр

A post shared by Новости ЕАО (@riabir.ru) on

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #медицина #здравоохранение #педиатр

 

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    «Ещё раз русским языком всем понятно объясню»: гнев педиатра вызвали пациенты из г. Облучье ЕАО: 4 комментария

    1. Наталья

      Ну вот вам и клятва гиппократа! Я подозревала что врачом, учителем и кондуктором нужно родиться, ими не возможно стать!У меня есть телефоны участкового педиатра и нашей мед. сестры и ни разу за 6лет я не слышала такого раздражения от них, а было даже такое, что я звонила из за прищичка у ребёнка.

    2. Елена

      А почему бы не вести прием с 8:00, как положено….
      Кому то тоже на работу.
      Это что за хамство со стороны начинающего педиатра….

    3. Ленхен

      Это вот даме не суждено быть доктором не сейчас, не через двадцать лет. НИКОГДА!!!! Заблудилась в выборе профессии.

    4. Елена

      Отучилась на доктора потому, что денег на профессию мечты не хватило теперь ядом брызжет во все стороны. Несёт ее при легком дуновении чувства важности. Она же не понимает, что занимает не своё место в клинике и люди тоже к ней с удовольствием бы не ходили, выбор то очевидно скуден. Доктор это призвание, а тут на лице силиконом написано слово «безисходность».

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *